miteinander füreinander
auenwald-siegel-1610

Vertretungsplan

Vertretungsplan für die Klassen
Liebe Schülerinnen und Schüler,
Ihr habt mittags den Blick auf den Vertretungsplan vergessen?
Ihr wart krank und wollt am nächsten Tag wieder in die Schule?

Hier könnt Ihr Euch darüber informieren, was Euch am nächsten Tag erwartet.
Aber Achtung!!!
Manche Veränderungen ergeben sich sehr spät.
Deswegen gilt letztendlich der Plan, der morgens aktualisiert auf dem Bildschirm in der Aula zu sehen ist.
G.Geipel
Vertretungsplan
für
Montag,den 26.02.18
Stand: 24.02.18
1. 2. 3. 4. 5. 6.
In­sel geöffnet
5a
5b
5c
6a
6b
7a
7b
8a
8b
9a
9b
9c
10a
10b
Vertretungsplan
für
Dienstag, den 27.02.18
Stand: 24.02.18
1. 2. 3. 4. 5. 6.
In­sel geöffnet
5a
5b
5c
6a
6b
7a
7b
8a
8b
9a
9b
9c
10a
10b
Vertretungsplan
für
Mittwoch, den 28.02.18
Stand: 24.02.18
1. 2. 3. 4. 5. 6.
In­sel geöffnet
5a
5b
5c
6a
6b
7a
7b
8a
8b
9a
9b
9c
10a
10b
Vertretungsplan
für
Donnerstag, den 01.03.18
Stand: 24.02.18
1. 2. 3. 4. 5. 6.
In­sel geöffnet
5a
5b
5c
6a
6b
7a
7b
8a
8b
9a
9b
9c
10a
10b
Vertretungsplan
für
Freitag, den 02.03.18
Stand: 24.02.18
1. 2. 3. 4. 5. 6.
In­sel geöffnet
5a
5b
5c
6a
6b
7a
7b
8a
8b
9a
9b
9c
10a
10b
Bitte rechtzeitig vor der Prüfung in der Schule erscheinen.Denkt daran, auch die Aufbauzeit für die Präsentation einzuplanen.
Projekt-Präsentationen Jahrgang 9/10 im Schuljahr 2017/18 im Musik/ Mehrzweckraum
Für Schüler/innen, deren Klasse an ihrem Präsentationstag Unterricht hat, ist die Stunde vor ihrer Präsentation zur Vorbereitung unterrichtsfrei.
Dienstag 27.02.2018 Mittwoch 28.02.2018 Donnerstag 01.03.2018 Freitag 02.03.2018
Achtung Frei: 9a Achtung Frei: 9b Achtung Frei: 9c Achtung Frei: --- Achtung
Prüf-Gruppe Prüfungsausschuss Prüf-Gruppe Prüfungsausschuss Prüf-Gruppe Prüfungsausschuss Prüf-Gruppe Prüfungsausschuss
1.Stunde Michael Bade,
Nils Meyer,
Adrian Seigis,
Till Wacker
7.30 - 8.30 Uhr
Gei, Kra, Pe Linda Paredes Siml,
Mika Ohlsen,
Lennart Treede,
Carmen Paredes Siml
Gei, Kli, We Michael Krieger, Mia Luna Seelhöfer Gei, Gym, Ba Lars Schneider, Ranga Matthiesen Gei, Kra, Ra Achtung: Wer zu seinem/ihrem Präsentationstermin krank ist...
7.30 - 8.15 Uhr
- muss sich morgens telefonisch krank melden
-morgens direkt zum Arzt gehen und ein Attest besorgen(Prüfung)
2. Stunde Jan Ole Hauss
Finn Birger Petersen
8.45 - 9.15 Uhr
Gei, We, Kr Joey Bremer,
Leon Kjell Jäger
Gei, Kli, Kr Kristian Neifert, Calvin Erdmann, Hassan Sido Gei, Kra, Ba Anne Marie Marxen,
Sina Heuer,
Wienke Schulz
Gei, Kra, Th
8.20 -9.05 Uhr
.
.
- das Attest zur Schule bringen
3. Stunde Finn-Ole Hansen

9.30 - 10.00 Uhr
Gei, We, Kr Timea Radziej, Manuel Dietze Gei, Kli, Kl Lena Feilberg, Angelique Fleischer,
Janny Jacksteit
Gei, Kra, Eg Luca Bazooband, Celine Nissen Gei, Kra, Wa
9.25 - 10.10 Uhr
Erst dann...
..darf der Prüfungstermin für die gesamte Gruppe verschoben werden.
4. Stunde Niklas Berg,
Elias Rehmke
Gei, We, Kl Raphael Diedrichsen,
Malte Jacobsen,
Felix Clausen
Gei, Kli, Sch Finn Hecker Gei, Kra, Ho Tim Fiedler,
Yannick Daouda
Gei, Gym, Gie
10.30 -11.15 Uhr
5. Stunde Celine Hansen, Viktoria Walter, Julia Wiemer Gei, We, So Lotta Höfert,
Merle Höfert,
Karena Walter
Gei, Kli, Kra Melisa Miratovic, Daniel Davids, Sebastian Steinlicht Gei, Kra, Ek Isabell Henningsen,
Lea Paulsen,
Maverik Junior
Gei, We, Kli
11.25 - 12.10 Uhr
6. Stunde Antonia Krause, Jana Metzger,
Elin Brogmus
Gei, We, Be Mareike Bernhard, Sina Hansen, Leonie Rinner, Mette Jacobsen Gei, Kli, Kra Jolina Bürger, Vivien Heincke, Michelle Jensen Gei, Kra, Sl Jonas Callsen,
Tade Carstensen,
Tim Witt,
Leon Wilm
Gei, Kli, Gym
12.15 - 13.00 Uhr
7.Stunde - -
13.15 - 14.00 Uhr